Documento sin título
COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE JALISCO
COBAEJ PLANTEL No. 2 MIRAMAR
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
ARCINIEGA MARISCAL MARIA MAGDALENA 6 C 9 9      
AVILA ACOSTA MAYRA YESENIA¬† 6 C 7 6      
BU√ĎUELOS ROMAN CARLA ELIZABETH 6 C 10 8      
BELTRAN MARTINES CAROLINA 6 C 10 9      
CAMPOS MONICO ELIZABETH 6 C 8 8      
CARDENAS SALAS YESICA ARISBETH 6 C 8 8      
CHAVES REYES DIEGO ARMANDO 6 C 10 9      
CORTES JASSO CINTIA ARACELI 6 C 9 9      
CUELLAR ALONSO JAINA KAREN 6 C 8 7      
DE LA CRUZ MARTINEZ JAZMIN 6 C 8 8      
DOMINGUEZ NARANJO JAIME EDUARDO 6 C 10 7      
DONATO SILVA LUIS EDUARDO 6 C 8 8      
DUE√ĎA VILLAFA√ĎA XOCHITL BEATRIZ 6 C 8 9      
FOSECA CESAR TANIA MICHELLE 6 C 10 8      
GARCIA GOMEZ JOSE ANTONIO 6 C 10 7      
HERNANDEZ SEVILLA KARLA MARISELA 6 C 10 9      
LAZO RIVERA CLAUDIA GABRIELA 6 C 7 7      
LOPEZ SEPTIMO MARIA FERNANDA 6 C 8 8      
MEDINA PONCE ERICK ALBERTO 6 C 10 7      
MOSQUEDA TORRES MARIA GUADALUPE 6 C 10 9      
NAVARRO RUBIO LUIS DIEGO 6 C 7 8      
OLIVARES GIRON MIROSLAVA 6 C 10 9      
PE√ĎA VASQUEZ LUIS ANTONIO 6 C 10 7      
PLASENCIA VELASQUEZ ROSALBA 6 C 10 8      
RAMIREZ GARCES LUCERO 6 C 8 9      
RAMIREZ GARNICA MARIA YESENIA 6 C 8 7      
RAMIREZ SANTIZO TANIA JAZMIN 6 C 8 8      
REYES ALVARES JOSE ALEJANDRO¬† 6 C 8 9      
RIVERA GARCIA KASANDRA VERONICA 6 C 10 8      
SOTELO NORIEGA ANDREA ELIZABETH 6 C 8 6      
TORRES LOPEZ FELIPE ANGELES 6 C 8 8      
TORRES RIOS NORMA ELIZABETH 6 C 8 9      
VELEZ GILES ROSA ELENA 6 C 10 7      
YA√ĎES GONZALEZ ESTEPHANY YANET 6 C 7 9      
COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE JALISCO
COBAEJ PLANTEL No. 2 MIRAMAR
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
ALAMARAZ VERA ANGELICA JUDITH 6 A 10 8      
ALVARO LOPEZ MARIO EDUARDO 6 A 10 9      
AVALOS BA√ĎUELOS OSCAR 6 A 10 7      
AVILA CISNEROS EDUARDO DANIEL 6 A 6 9      
BARCEINAS PADILLA JAQUELIN 6 A 10 8      
BECERRA FLORES LUZ ELENA 6 A 10 9      
BONAPARTE DIAZ YESENIA ELIZABETH 6 A 9 7      
CAMILO MORALES JOSE RAFAEL 6 A 5 8      
CORREA ALMAREZ MARIA ISABEL 6 A 10 9      
COBARRUBIAS SERRANIO LUIS ANTONIO 6 A 6 7      
CRUZ NULES JULIO ANTONIO 6 A 10 8      
FLORES CASTILLO NANCY 6 A 6 9      
GALINDO HERNANDEZ OSCAR ARMANDO 6 A 6 8      
GOMES AYALA ALEJANDRO 6 A 10 7      
HINOJOSA HERNANDEZ ARMANDO FABIAN 6 A 8 8      
HUERTA RAMOS CAROLINA ELIZABETH¬† 6 A 10 9      
IBARRA LOPEZ VICTOR EDUARDO 6 A 6 7      
LOPEZ MAGALLANES ADRIAN¬† OSVALDO 6 A 6 8      
MACIAS BARAJAS MIGUEL¬† 6 A 6 9      
MORENO MIRELES EMMANUEL 6 A 7 8      
ORTIZ ROJAS RENA CAROLINA¬† 6 A 6 9      
PEREZ GONSALEZ¬† IRMA ELIZABETH 6 A 6 8      
RAMIREZ CERROS JOSE ANDREZ 6 A 10 9      
RAMIREZ MU√ĎOS ARTURO ALEXIS 6 A 10 8      
RAMIREZ PIZARRA NATALY 6 A 10 9      
RODRIGUEZ LOPEZ MARIA ANAYELI 6 A 9 8      
SANCHEZ DIAZ CARLOS FABIAN 6 A 10 9      
SANTIAGO GARCIA MIGUEL ANGEL 6 A 6 8      
SEVILLA MARTINEZ RICARDO 6 A 10 9      
ULLOA URE√ĎA MICHEL VIRIDIANA 6 A 10 9      
COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE JALISCO
COBAEJ PLANTEL No. 2 MIRAMAR
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
AGUILA SANCHEZ JUAN FERNANDO 6 B 8 8      
BARRIOS JAUREGUI JESUS ADRIAN 6 B 8 9      
BOTELLO BECERRA MARIA GUADALUPE 6 B 8 8      
CARDENAS GRACIANO YAZMIN ALEJANDRA 6 B 8 9      
CARDONA PACHECO KARINA 6 B 9 7      
DE LA CRUZ GOMEZ JUAN CARLOS 6 B 9 8      
DIAZ SILA RUBEN EVERARDO 6 B 8 9      
ESCATEL DIAZ NOE SANTIAGO 6 B 8 7      
GALLEGOS PE√ĎA ANGELICA JANETH 6 B 8 8      
GARCIA IBARRA JOSE ALBERTO¬† 6 B 8 9      
GAYTAN RODRIGUEZ ANDREA 6 B 9 7      
GIL TORRES ALEJANDRA LARIZA 6 B 8 8      
HERNANDEZ CASTA√ĎEDA ANA MARIA 6 B 7 7      
HUERTA CANO MIGUEL ANGEL¬† 6 B 8 8      
JIMENEZ GARCIA MARCO ANTONIO 6 B 9 9      
LARIOS GARCIA JUAN DAVID 6 B 8 7      
LEDEZMA CRUZ ALBERTO SALOMON 6 B 9 8      
LOPEZ MARIANO YAJAIRA LIZETEE 6 B 10 9      
LOPEZ SEDANO ARACELI 6 B 9 8      
MEDINA MORALES MARCOS DAVID 6 B 9 7      
MENDOZA FLORES OMAR ALBERTO 6 B 10 8      
MORALES CUANAS LUIS ALBERTO 6 B 7 9      
NAVARO RUBIO KARINA CITLALY 6 B 10 7      
ORTEGA SANCHEZ MIRIAM VIRIDIANA 6 B 8 9      
PASCUAL GONZALEZ ESTELA 6 B 10 8      
RAMIREZ DURAN MIRIAM FABIOLA 6 B 8 8      
RINCON ESCOBEDO ANA PAULA 6 B 10 9      
ROBLES ROJAS EMMANUEL 6 B 8 8      
ROJAS LOPEZ URIEL 6 B 8 9      
ROMERO FIGUEROA CARLOS ELIGIO 6 B 8 7      
SOLARES CHAVEZ JORGE 6 B 8 8      
TORRES ANGUIANO LUZ ADRIANA 6 B 10 9      
TORRES TEJEDA YADIRA MARICELA 6 B 8 7      
COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE JALISCO
COBAEJ PLANTEL No. 2 MIRAMAR
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
ARREOLA RODRIGUEZ LUIS AMBROSIO 5 A 10 8      
BARAJAS AVILES MARISOL 5 A 7 9      
CARDENAS DIAS MARIANA PAOLA 5 A 10 7      
CASTILLO GONZALEZ IMELDA LILIANA¬† 5 A 10 8      
CASTULO GARDU√ĎO AGUSTINA 5 A 10 9      
CERVANTES REYNOSO FATIMA JAQUELINE 5 A 7 7      
COVARRUBIAS NU√ĎO ROSA MARIA 5 A 8 8      
FONSECA GUTIERREZ BRENDA GUADALUPE 5 A 10 9      
GARCIA BALTAZAR MARIA GUADALUPE 5 A 10 7      
GARCIA ESPINOZA MARIA SUSANA 5 A 10 8      
GARCIA VARGAS JUAN MANUEL 5 A 10 9      
GOMEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES 5 A 10 8      
GONGORA MARTINEZ BRYAN IVAN 5 A 8 9      
GONZALEZ ZARETE SILVIA LIZETH 5 A 10 7      
GUERRERO LOPEZ RICARDI DE JESUS 5 A 10 8      
GUERRERO LUCIO CRISTINA LUCERO 5 A 10 9      
HERNANDEZ BONILLA PAULA CECILIA 5 A 5 7      
HERNANDEZ CRUZ LUIS RICARDO 5 A 10 8      
HERNANDEZ IBARRA ANA REBECA 5 A 8 9      
MAGA√ĎA GUTIERREZ JESSICA ALEJANDRA 5 A NP 8      
MIRANDA ANAYA ALBERTO SAUL 5 A 8 9      
MORALES BARRON JOSE EDUARDO 5 A 10 7      
NABARRO GARNICA ESTEFANY ISAURA 5 A 7 8      
NU√ĎEZ RENTERIA ERNESTO DE JESUS 5 A 7 9      
OROZCO SOLIS DIEGO FRANCISCO 5 A 6 8      
PALAFOX GOMEZ JASHIEL JOSUE 5 A 7 7      
PEREZ CASTILLO KAREN ELIANEY 5 A 8 9      
RIVERA REYES GILBERTO 5 A 7 8      
ROBLES CAZARES SUSANA BERENICE 5 A 10 8      
RODRIGUEZ SANCHEZ YESICA SUSANA 5 A NP 8      
ROQUE GONZALEZ VERONICA GUADALUPE 5 A 10 9      
SOLORIO CRUZ MIGUEL ANGEL 5 A 5 8      
TORRES GONZALES EDITH SARAI 5 A 9 9      
VALENCIA CHAVEZ MARIA TERESA 5 A 6 8      
VELASCO RODRIGUEZ JORGE EDUARDO 5 A 10 9      
VERDE AGUILA REYNA LORENA 5 A 8 7      
VILLA LOPEZ FATIMA ITZEL 5 A 7 8      
ZAMORA MORENO CECILIA NATALY 5 A 6 9      
COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE JALISCO
COBAEJ PLANTEL No. 2 MIRAMAR
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
AGUILAR AVILA JUAN CARLOS 4 A 8 8      
AGUIRRE FLORES VALERIA 4 A 8 9      
CASTRO ARREOLA FRANCISCA CONCEPCION 4 A 8 8      
COBA JIMENEZ AURA SINAHI 4 A 8 9      
CORREA HERNANDEZ JESUS LEONARDO 4 A 9 7      
DAVALOS HERNANDEZ ADAN 4 A 9 8      
DONATO ALVAREZ MARIANA DEL ROSARIO 4 A 8 9      
ESPINOZA VALERIO SAUL¬† 4 A 8 7      
FERIA HERNANDEZ JORGE ANTONIO 4 A 8 8      
GUTIERREZ VERGARA ALEJANDRA 4 A 8 9      
HERNANDEZ PALOMERA CATALINA 4 A 9 7      
HERNANDEZ¬† FERNANDEZ MARISOL 4 A 8 8      
HERNANDEZ GOMEZ FERNANDO DE JESUS 4 A 7 7      
JONGUITUD GRACIANO FATIMA¬† 4 A 8 8      
LOPEZ CHAVES ALFONSO 4 A 9 9      
MADRIGAL LAZO JOSE LEONARDO 4 A 8 7      
MADRIGAL PARRA ABRAHAM NEFTALI 4 A 9 8      
MEJIA SEVILLA LORENA GABRIELA 4 A 10 9      
MORA ZAMBRANO JUAN LUIS 4 A 9 8      
MORALES GONZALEZ¬† GUILLERMO 4 A 9 7      
MOSQUEDA GODINEZ YOVANI ALEJANDRO¬† 4 A 10 8      
PEREZ PARICIO JOSUE ABRAHAM¬† 4 A 7 9      
PIZARRO RAMIREZ RICARDO DANIEL 4 A 10 7      
REYES SOLARES JERONIMO¬† 4 A 8 9      
RODRIGUEZ ARELLANO JUAN DANIEL 4 A 10 8      
SANCHEZ LUNA ANA ISABEL 4 A 8 8      
SANCHEZ RICO ERICK EDUARDO 4 A 10 9      
SANCHEZ SOTO LESLY HILEYN 4 A 8 8      
SOTELO AGUI√ĎIGA CLAUDIA ROCIO 4 A 8 9      
TERAN RIOS ALAN JACOBO 4 A 8 7      
VALDEZ FLORES JENNIFR PAOLA¬† 4 A 8 8      
VELENZUELA OBLEA NANCY GUADALUPE 4 A 10 9      
VILLA OROZCO GRACIELA ROCIO 4 A 8 7      
VILLALVAZO GUTIERREZ MARIA LIZETH 4 A 8 9      
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
BARRIOS SANCHEZ MARIA CELIA 2 A 8 8      
CEJA ESTARDA LOURDES ESTEFANIA 2 A 8 9      
CHAIDEZ LOPEZ ALECSI YURIEL 2 A 8 8      
CHAVEZ MARTINEZ LUIS ANGEL 2 A 8 9      
CORONA VELAZQUEZ JOSE GERMAN 2 A 9 7      
CORTES CEDA√ĎO HERNAN 2 A 9 8      
ESPARZA IBARRA ISABEL 2 A 8 9      
ESEQUIEL RAMOS JOSE RICARDO 2 A 8 7      
ESTRADA OCHOAS MARIA ROSARIO 2 A 8 8      
FIGUEROA BARBOSA JESUS ERNESTO 2 A 8 9      
FLORES GLORIA KENIGAN 2 A 9 7      
FLORES HERNADEZ REGINO OMAR 2 A 8 8      
GALLEGOS RODRIGUEZ GABRIEL ALEJANDRO 2 A 7 7      
GARCIA GALARZA MIRIAM ELIZABHET GRANAOS AVALOS ANGELICA MONSERRAT 2 A 8 8      
HERNANDEZ BAUTISTA MARCO ANTONIO 2 A 9 9      
HERNANDEZ GOMEZ JOSE ALFONSO 2 A 8 7      
HERNANDEZ GONZALEZ LUIS ANGEL 2 A 9 8      
MEDINA CONTRERAS DIANA ISABEL 2 A 10 9      
MEDINA MEJIA SUJEI 2 A 9 8      
MERCADO FLORES MA5RCELA GUADALUPE 2 A 9 7      
MORENO VARGAS PAULA ESTHEFANY 2 A 10 8      
NAJAR AVILA ALAN ALEJANDRO 2 A 7 9      
PARRA ANGUIANO LORENA ITZEL 2 A 10 7      
PASCUA GONZALEZ BERENICE 2 A 8 9      
PE√ĎA MARTINEZ SAIRA GUADALUPE 2 A 10 8      
QUIROZ OLVERA EDGAR ANTONIO 2 A 8 8      
RAMIREZ CHAVIRA JONATHAN RAUL 2 A 10 9      
RAYGOZA FLORES ELIAS 2 A 8 8      
REYES COVARRUBIAS CONCEPCION DEL CARMEN 2 A 8 9      
REINOSO CAMPOS YESICA 2 A 8 7      
RODRIGUEZ MARTINEZ LIZETH ESTEFANIA 2 A 8 8      
RUIZ DELGADO BELEN 2 A 10 9      
SANCHEZ FLORES GABRIELA 2 A 8 7      
TERRONES MONTES DE OCA ELIZABETH GUADALUPE 2 A 8 9      
VILLAGOMEZ AGUILAR JUAN RAMON 2 A 9 8      
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
AGUILAR MURILLO JOSE ANTONIO 3 A 8 8      
ALFARO SILVA NORMA BEATRIZ 3 A 8 9      
ALVARO GONZALE RUBEN 3 A 8 8      
ALVEAR PEREZ SAMUEL 3 A 8 9      
BARAJAS MORA ANDREA 3 A 9 7      
CARO CASTA√ĎEDA CESAR ARMANDO 3 A 9 8      
CISNEROS AGUILERA CYNTHIA JUDITH 3 A 8 9      
DE LA CRUZ DOMINGUEZ MANUEL ALEJANDRO 3 A 8 7      
GARCIA GARIBAY BRYAN MARTIN 3 A 8 8      
GOMEZ RAMOS JACQUELINE GABRIELA 3 A 8 9      
GONZALEZ SALCEDO GLORIA ESTEFANIA 3 A 9 7      
HERNANDEZ GONZALEZ JOSE EVERARDO 3 A 8 8      
LORENZO MARTINEZ JOSE VICENTE 3 A 7 7      
LUNA GARCIA ISMAEL 3 A 8 8      
MARTINEZ ANDREWS JALEEL JAMAL 3 A 9 9      
MEJIA BAUTISTA MAYRA SELENE 3 A 8 7      
MEZA DE LA CRUZ NANCY 3 A 9 8      
MONTES MORALES CRISTHIAN EDUARDO 3 A 10 9      
MURILLO PACHECO MINERVA 3 A 9 8      
MURILLO PACHECO VANESSA 3 A 9 7      
NAVARRO PLASCENCIA DIANA 3 A 10 8      
NAVEJAS GARCIA KARLA VANESSA 3 A 7 9      
OROZCO GARABAY JOSEFINA GUADULUPE 3 A 10 7      
PIZA√ĎA CASILLAS ADRIAN 3 A 8 9      
QUEZADA GONZANLEZ MARIA ITZAYANA 3 A 10 8      
QUINTERO ESQUIVEL LAURA PAOLA 3 A 8 8      
QUIRINO CRISTOBAL JOSE ANTONIO 3 A 10 9      
RICO RAMIREZ LUIS DONALDO 3 A 8 8      
RIVERA MADERA KATIA ALEJANDRA 3 A 8 9      
SANCHEZ HERNANDEZ JESSICA YESENIA 3 A 8 7      
SERVIN RODRIGUEZ ALINA 3 A 8 8      
SIERRA DIAZ MIRIAM ARACELI 3 A 10 9      
SOTELO GONZALEZ OSCAR IVAN 3 A 8 7      
TORRES MATA JOHANA 3 A 8 9      
VELANCIO RAMIREZ BETCENY 3 A 9 8      
VILLANUEVA FLORES TANIA GEORGINA 3 A 8 9      
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
BARRIOS SANCHEZ MARIA CELIA 2 A 8 8      
CEJA ESTARDA LOURDES ESTEFANIA 2 A 8 9      
CHAIDEZ LOPEZ ALECSI YURIEL 2 A 8 8      
CHAVEZ MARTINEZ LUIS ANGEL 2 A 8 9      
CORONA VELAZQUEZ JOSE GERMAN 2 A 9 7      
CORTES CEDA√ĎO HERNAN 2 A 9 8      
ESPARZA IBARRA ISABEL 2 A 8 9      
ESEQUIEL RAMOS JOSE RICARDO 2 A 8 7      
ESTRADA OCHOAS MARIA ROSARIO 2 A 8 8      
FIGUEROA BARBOSA JESUS ERNESTO 2 A 8 9      
FLORES GLORIA KENIGAN 2 A 9 7      
FLORES HERNADEZ REGINO OMAR 2 A 8 8      
GALLEGOS RODRIGUEZ GABRIEL ALEJANDRO 2 A 7 7      
GARCIA GALARZA MIRIAM ELIZABHET GRANAOS AVALOS ANGELICA MONSERRAT 2 A 8 8      
HERNANDEZ BAUTISTA MARCO ANTONIO 2 A 9 9      
HERNANDEZ GOMEZ JOSE ALFONSO 2 A 8 7      
HERNANDEZ GONZALEZ LUIS ANGEL 2 A 9 8      
MEDINA CONTRERAS DIANA ISABEL 2 A 10 9      
MEDINA MEJIA SUJEI 2 A 9 8      
MERCADO FLORES MA5RCELA GUADALUPE 2 A 9 7      
MORENO VARGAS PAULA ESTHEFANY 2 A 10 8      
NAJAR AVILA ALAN ALEJANDRO 2 A 7 9      
PARRA ANGUIANO LORENA ITZEL 2 A 10 7      
PASCUA GONZALEZ BERENICE 2 A 8 9      
PE√ĎA MARTINEZ SAIRA GUADALUPE 2 A 10 8      
QUIROZ OLVERA EDGAR ANTONIO 2 A 8 8      
RAMIREZ CHAVIRA JONATHAN RAUL 2 A 10 9      
RAYGOZA FLORES ELIAS 2 A 8 8      
REYES COVARRUBIAS CONCEPCION DEL CARMEN 2 A 8 9      
REINOSO CAMPOS YESICA 2 A 8 7      
RODRIGUEZ MARTINEZ LIZETH ESTEFANIA 2 A 8 8      
RUIZ DELGADO BELEN 2 A 10 9      
SANCHEZ FLORES GABRIELA 2 A 8 7      
TERRONES MONTES DE OCA ELIZABETH GUADALUPE 2 A 8 9      
VILLAGOMEZ AGUILAR JUAN RAMON 2 A 9 8      
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
AGUILAR ALVARADO MATIN 2 B 8 8      
CANALES SAUSEDO CITLALLI ALEJANDRA 2 B 8 9      
CARDENAZ GRACIANO ANA BELES 2 B 8 8      
CASTILLO CASTILLO OSCAR 2 B 8 9      
CORONA AGUILAR HJESUS 2 B 9 7      
CORONEL HERNANDEZ RODRIGO 2 B 9 8      
CORREA HERNANDEZ JOANA PATRICIA 2 B 8 9      
FLORES VEGA FERNANDO FRANCISCO 2 B 8 7      
GARCIA RAMIRERZ MARIO ALEJANDRO 2 B 8 8      
GOMEZ CALVILLLO BRENDA NAYELY 2 B 8 9      
GOMEZ GOMEZ JOSE JAVIER 2 B 9 7      
HERNANDEZ LALA ERICK JHONATAN GUADALUPE 2 B 8 8      
HERNANDEZ OCEGUEDA GONZALO 2 B 7 7      
LARA ZU√ĎIGA KAREN LUCERO 2 B 8 8      
MARQUEZ MARTINEZ CARLOS DANIEL 2 B 9 9      
MELENDEZ VARGAS CARLOS ALBERTO 2 B 8 7      
MU√ĎOZ GARCIA KEVIN FABIAN 2 B 9 8      
NOYOLA POLANCO SHEILA 2 B 10 9      
PALACIOS PARRA BRENADA LIZETH 2 B 9 8      
PEREZ RETES JORGE FRANCISCO 2 B 9 7      
PEREZ SANTOS SAYRA JANIZE 2 B 10 8      
QUEZADA RAMIREZ LUIS OSVALDO 2 B 7 9      
RIVAS OCHOA YULIANA ELIZABHET 2 B 10 7      
RODRIGUEZ GARCIA MARIA DELOURDES 2 B 8 9      
ROSALES ALCALA LIDIA GUADALUPE 2 B 10 8      
RUBIO CANO JULIO CESAAR 2 B 8 8      
SAAVEDRA ESTRADA CARLO ANTONIO 2 B 10 9      
SALAS MALDONADO PRICILA GUADALUPE 2 B 8 8      
SANCHEZ AGUILAR LUIS URIEL 2 B 8 9      
SILVA CHAVEZ DANIELA GUADALUPE 2 B 8 7      
TORRES SANCHEZ VICTORIA 2 B 8 8      
VAZQUEZ BECERRA SILVESTRE 2 B 10 9      
VELA HERNANDEZ RAQUEL GUADALUPE 2 B 8 7      
VELAZQUEZ MARQUEZ MIRIAM NATIVIDAD 2 B 8 9      
ZARAGOZA ROMERO LAURA ADRIANA 2 B 9 8      
NOMBRE DEL ALUMNO Grado Grupo CALIFICACIONES DE 6-C
1er Parcial 2do Parcial 3er Parcial Ordinario Final
AVILA JUAREZ LUIS ANDRES 2 C 8 8      
BRACAMONES VILLALVAZO ILIANA MONTSERRAT 2 C 8 9      
CALDERON RODRIGUEZ ANGEL DAVID 2 C 8 8      
CECILIO CORTES GLORIA ALICIA 2 C 8 9      
COBA GONZALEZ JOSE EDUARDO 2 C 9 7      
CORDOVA RODRIGUEZ JONATHAN ISAAC 2 C 9 8      
DE LA ROSA CORONA ALFREDO EFRAIN 2 C 8 9      
DEL HOYO MARTINEZ JUAN PABLO 2 C 8 7      
GARCIA MEDINA HECTOR LUIS 2 C 8 8      
GARCIA MURILLO LUZ DANIELA 2 C 8 9      
GONZALEZ ESCOBEDO SANDRA ISELA 2 C 9 7      
HERNANDEZ HERNANDEZ ROCIO 2 C 8 8      
IGNACIO RODRIGUEZ ALEJANDRA 2 C 7 7      
JAUREGUI GUEVARA MIGUEL 2 C 8 8      
MACHUCA PLASCENCIA ALFREDO GUADALUPE 2 C 9 9      
MANZO ESCOBEDO SERGIO 2 C 8 7      
MANZO SANCHEZ SANDRA GUADALUPE 2 C 9 8      
MARTINEZ GARCIA KAREN 2 C 10 9      
MONTELLANO ORTEGA NORMA ELIZABETH 2 C 9 8      
MORALES CARDONA IVY FABIOLA 2 C 9 7      
MORENO ARELLANO ISABEL 2 C 10 8      
NAVA VITE JULIAN ENRIQUE 2 C 7 9      
PEREZ FLORES KARLA IVONE 2 C 10 7      
PEREZ RICO VANESSA LIZBETH 2 C 8 9      
PRECIADO HERNANDEZ NESTOR ALEJANDRO 2 C 10 8      
REMIREZ RIVERA ALONDRA ESTEFANIA 2 C 8 8      
RIVERA RIVERA JUAN CRISTOBAL 2 C 10 9      
RODRIGUEZ GALINDO SARA RAQUEL 2 C 8 8      
RODRIGUEZ OSORIO ALFREDO 2 C 8 9      
ROMERO RAMOS LUIS ANTONIO 2 C 8 7      
ROMERO RODRIGUEZ ISABEL MONCERRA 2 C 8 8      
SANCHEZ HERNANDEZ ALEJANDRO 2 C 10 9      
SEPTIMO REYNOSO MARIA DEL PILAR 2 C 8 7      
VARGAS NU√ĎEZ MARIA AIRAN 2 C 8 9      
VELAZQUEZ GONZALEZ CARLOS ALEXIS 2 C 9 8      
VIRUETE¬† PLAZOLA JUAN FERNANDO 2 C 8 9